Сколько длится средняя игра в Valorant?

Давайте посмотрим, как долго длится игра AVG Valorant, включая Competitive, Death Match и Spike Rush.

Когда дело доходит до соревновательного шутера Valorant от Riot Games, игра становится слишком приятной с лучшими скинами Vandal . Но у некоторых людей просто нет времени на матч Valorant из-за его продолжительности.

Средняя продолжительность игры Valorant может варьироваться в зависимости от режима игры, в который вы играете. Так что, если у вас есть 5 минут до свадьбы, не волнуйтесь, потому что здесь мы проверим, как долго длится игра AVG Valorant!

Средняя продолжительность игры в Valorant

Как долго длится соревновательный матч Valorant?

Средняя продолжительность матча в игре Valorant составляет около 30-40 минут. Односторонние игры, в которых вы можете мгновенно выиграть или проиграть все 13 раундов , могут превратить стандартный матч Valorant в начале примерно через 20 минут.

Хотя это относится и к Соревновательным, и к Безрейтинговым, они оба являются лучшими из 13. И Соревновательные могут переходить в дополнительные раунды до 25 раундов, если они заканчиваются ничьей 13-13. Это означает, что абсолютное максимальное время матча для соревновательной игры может достигать 70 минут.

Это означает, что теоретически соревновательная многопользовательская игра Valorant может даже превысить отметку в 40 минут до 1 часа. И Riot Games подтвердили это, поскольку самый длинный матч Valorant длился более 1 часа 30-40 минут в матче VCT между TSM и GenG. Заставляет задуматься, какая средняя зарплата у профессионалов !

Самая длинная игра Valorant TSM GenG

Сейчас 20-40 минут для нормальной игры в Соревновательной игре для игроков, использующих лучшие скины Фантомов , может быть много. В подобных ситуациях вам следует пересмотреть другие более короткие игровые режимы Valorant.

Как долго длится матч Spike Rush Valorant?

Средняя игра для матча Spike Rush в Valorant составляет около 8-15 минут. В отличие от других режимов многопользовательской игры Valorant, Spike Rush предлагает больше действий с лучшими ультимейтами за кратчайший период времени. Spike Rush — лучший из 4, поэтому максимальное количество раундов в матче — 8 раундов.

Средняя продолжительность игры в Valorant Spike Rush

Хотя этот игровой режим даст вам все способности, единственная проблема — случайное оружие. Здесь появляется еще более короткий режим, хотя вы не сможете использовать свои способности вместе с лучшими скинами ножей .

Как долго длится бой насмерть в Valorant?

Средняя продолжительность матча Deathmatch в Valorant составляет около 7-9 минут. Deathmatch — самый короткий игровой режим в Valorant. Матч насмерть заканчивается либо после того, как игрок совершит 40 убийств, либо если таймер достигнет 9 минут, и в этом случае побеждает игрок с наибольшим количеством убийств. Так что, если вы готовы тренировать свою стрельбу, как TenZ, или просто быстро пройти матч Valorant, Deathmatch — лучшее решение для вас!